Получил сообщение от МВД о штрафе за посещение нелегальных сайтов – это мошенники?
Только что пришло сообщение от МВД о том, что мне нужно оплатить штраф в размере 5500 руб в течении 6 часов за посещение нелегальных сайтов или против меня возбудят уголовное дело. Это мошенники?
Лучший ответ
Это мошенники, вы ничего не должны оплачивать...
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте. Просто перезагрузите компьютер и сообщение изчезнет.
Заплатите мне хотя бы 1000 руб. эффект тот же будет.
Это мошенники, не ведитесь.
- см. ст. 159 УК РФ.
Однозначно мошенники.