Алименты на первого ребенка - кого указывать третьим лицом в исковом заявлении при разводе и неполной информации о первой жене

Здрааствуйте. Муж выплачивает алименты на первого ребенка от предыдущего брака. Мы тоже разводимся. Кого указать третьим лицом в исковом заявлении, если я не знаю о его первой жене ничего.

Лучший ответ

Добрый день! Можете не указывать третье лицо, это не будет основанием для отказа в приеме искового заявление, суд самостоятельно по своей инициативе может привлечь третье лицо. В данном случае Вы не обязаны знать о месте нахождения третьего лица и его данных. Но количество детей все равно указать нужно, поскольку это влияет на размер алиментов.

С Уважением!