Как гражданину Армении получить документ, подтверждающий личность?
Удостоверение личности гражданина РФ на территории РФ (в пределах РФ)Паспорт гражданина РФ или паспорт гражданина СССР (действителен до замены его в установленные сроки на паспорта гражданина РФ) Основание - Указ Президента РФ от 13.03.1997 N 232; Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828
Удостоверение личности гражданина РФ за пределами РФ - Загранпаспорт гражданина РФ, в том числе содержащий электронные носители информации и содержащий на электронном носителе информации дополнительные биометрические персональные данные его владельца; дипломатический паспорт, в том числе содержащий электронные носители информации; служебный паспорт, в том числе содержащий электронные носители информации; загранпаспорт гражданина бывшего СССР (действителен до истечения срока его действия) - Указы Президента РФ от 21.12.1996 N 1752, от 19.10.2005 N 1222, от 29.12.2012 N 1709