Какие документы необходимы для заключения договора о продаже квартиры в Тверской области, если у меня есть статус постоянного жителя Латвии, вид на жительство и Заграничный паспорт Российской Федерации?

Имею статус постоянного жителя Латвии и вид на жительство, но являюсь гражданином Российской Федерации. Единственным документом, удостоверяющим мою личность, является Заграничный паспорт Российской Федерации. Будет ли этот паспорт действительным на территории Российской Федерации для заключения договора о продаже квартиры, которая находится в Тверской области и является моей собственностью? Какие ещё документы (с моей стороны) необходимы для заключения этого договора? Заранее благодарен.
Лучший ответ

Да. вполне.