Составить заявление о компенсации за медкомиссию.

Лучший ответ

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят.

Спасибо, я у Вас в долгу!

От Красновой Нины Игоревны, работающей в должности продавца торгового отдела

При приеме на работу в ООО «Бета» 23 декабря 2013 г. я прошла обязательный предварительный медосмотр, который был оплачен за мой счет. В соответствии с ч.7 ст. 213 Трудового кодекса РФ обязательные медосмотры оплачиваются за счет средств работодателя. Учитывая изложенное, прошу возместить мне расходы на прохождение обязательного предварительного медосмотра.

Приложение: Квитанция об оплате обязательного предварительного медосмотра № 145358 от 23.12.2013

Добрый день! Примерный образец заявления:

Директору (наименование предприятия) Фамилия, инициалы

от (специальность, должность) ФИО

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу возместить мне стоимость прохождения за свой счет медосмотра при трудоустройстве в размере 300 руб. Квитанция об оплате медицинских услуг прилагается.

00.00.2018 года подпись фамилия, инициалы

Спасибо за посещение сайта.