Доверенность выдана в Испании
Может ли мать купить квартиру в Москве на имя совершеннолетней дочери по доверенности, выданной дочерью в Испании?
Конечно, может.
Доверенность должна быть с апостилем, потом перевод в Москве сделать. И можно совершать сделку от имени дочери, матерью.
Добрый день! Да, но доверенность должна содержать апостиль и перевод, чтобы быть принятой при оформлении сделки в Российской Федерации. Удачи.
Конечно, возможно приобрести квартиру на имя совершеннолетней дочери по ее доверенности.
Доверенность, оформленная за границей на территории консульства РФ, является достоверной и будет принята в Росреестре при регистрации.