Возможно ли снять судью, если его решение было отменено вышестоящим судом и он назначен рассматривать дело?

Скажите пожалуйста-можно ли сделать отвод судье если его промежуточное решение по этому делу было отменено вышестоящим судом (судья продлил арест, а краевой судья заменил арест на залог) в чем отказал районный судья и он теперь назначен рассматривать дело.
Лучший ответ

Если рассорились совсем с судьей, то пришло время сделать ему отвод. Не забывайте про основания отвода, изложенные в Гражданском процессуальном кодексе РФ. На них нужно ориентироваться.

Спасибо, что проконсультировали!