Конфликт с соседом - оскорбление и возможные последствия
Ситуация такая выходила вчера из подъезда вместе с ребенком и встретила соседа, который постоянно устраивает гулянки у меня на верхнем этаже. И не удержалась и сказала при ребенке: Вот этот дядя дебил тебе не дает спать по ночам, и сосед был с другом и с пивом тоже начал меня оскорблять что я курица и все в этом духе. Мне что то грозит за оскорбление соседа, он был ещё под выпившем.
Вам ничего не грозит абсолютно, так как вы высказали ваше личное мнение, распространения не было, тем более что с соседом конфликтные отношения и он также вас оскорбил.
Здравствуйте.
"Дебил" - достаточное основание для привлечения Вас к административной ответственности по статье