Выплата штрафа в рассрочку - когда вернут водительское удостоверение?
Выплачиваю штраф 200000 т.р по ст 264.1 в рассрочку на пять лет этот штраф был назначен как основное наказание, дополнительное 2 года лишение в/у.Когда могу вернуть в/у?
Лучший ответ
Здравствуйте. Срок течения наказания начинается с момента сдачи водительского удостоверения в ГИБДД. Через 2 года после сдачи Вы вправе просить права назад в свое пользование.
Спасибо, что проконсультировали!