Возможно ли определить границы участка для продажи в 100 км от места жительства без телефона?
Если вопрос касается доли в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, то участник долевой собственности вправе выделить земельный участок в счет своей земельной доли, если это не противоречит требованиям к образованию земельных участков, установленным Земельным кодексом Российской Федерации и Федеральным законом. Размер и местоположение границ земельного участка, выделяемого в счет земельной доли или земельных долей, должны быть согласованы кадастровым инженером. Для этого Вам необходимо заключить договор с кадастровым инженером на выполнение работ по подготовке проекта межевания земельного участка.