Я сделал мет книжку но оплот ил картой жены работодатель отказался возвращать.
Я сделал мет книжку но оплот ил картой жены роботадатель отказался вазращать деньги сказал что нужно было оплачивать свае картой.
Лучший ответ
Добрый день!
Дмитрий, Вас пытаются обмануть. Не поддавайтесь, если есть письменная договоренность, о том что работодатель компенсирует расходы - требуйте.
Даже, если просто имеется такая практика в организации - всем возмещают, тоже, требуйте.
Или грозите Инспекцией труда.
Спасибо за понятный ответ!