Скажите, пожалуйста, какие документы прилагаются при подаче заявления о расторжении брака, когда есть спор о ребёнке?
С уважением, Елена.
Свидетельство о рождении ребенка (копия), свидетельство о регистрации брака, квитанция об оплате госпошлины, исковое заявление в трех экземплярах ( для суда, ответчика и органа опеки). С уважением,
Спор о ребенке подучден только районнму суду. Поэтому вы можете подать заявление то расторжении брака и дополнить требованием о ребенке - вы не указали, какой спор - об определении места жительства или об опрделении порядка его воспитания.
Приложить нужно копию заявления, квитанцию о госпошлине, свид. о браке, свид. о рождении ребенка и все другие доказательства по делу. которые вам могут пригодится для решения вашего спора - о жилье, о заработной плате,характеристики с места работы и т.п..