Вопросы по оформлению документов для брака в Швейцарии - перевод, заполнение и проверка.
Выхожу замуж в Швейцарии, сейчас проживаю в Екатеринбурге. В интернете нашла перечень необходимых документов, но для меня осталось много непонятных вопросов. Где лучше делать перевод документов? Можно заполнить ходатайство о получении национальной визы типа Д в Екатеринбурге и отправить со всеми документами в Москву или же необходимо лично заполнять в Москве? Есть ли возможность проверить комплект документов в Екатеринбурге, до отправки в Москву?
С уважением, Юлия. 8 (912) 613 75 59
Лучший ответ
Добрый вечер.
Изучение документов и последующая консультация-это платная услуга. Стоимость и оказание которой Вы можете обсудить с юристом в личных сообщениях.
Спасибо, буду знать.