Запрет повторного рассмотрения судебного приказа и наложение ареста на счет после отмены первого приказа
Отменен и назначен для рассмотрения в порядке искового производства?
Просто так отменить судебный приказ судья может только при отсутствии оснований, но у банков основания всегда есть.
Поэтому, скорее всего, приказ был отменен и переведен в исковое, на основании ст. Статья 129. Отмена судебного приказа
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.