Как вернуть долг по микрозайму и разобраться с требованиями судебных приставов?

Я брал год назад микрозайм на сумму 15000 и платил сразу проценты а потом всвязи с тем что у меня сеззоная работа мне нечем стало платить я не смог его оплачивать. А потом прошло какое то время и ту сумму что набежало я вообще затрудняюсь оплатить. А тут наднях мне звонят судебные приставы по месту жительства и говорят что у меня долг перед этой компанией 30000 хотя меня не на суд не вызывали не бумаг не предоставляли об этом решении. Что мне делать вежь с 15000. 300000 это очень много.
Лучший ответ

Здравствуйте Евгений! Похоже, что в отношении Вас вынесен судебный приказ. Вы можете проверить данную информацию на оф. сайте ФССП. Для отмены приказа необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения данного приказа и, соответственно, возражение относительно его исполнения. Приказ будет отменен.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте Евгений!

В вашем случае можно списать долг. Для этого необходимо знать дату оформления займа и срок на который оформляли.

После чего необходимо отменить судебное постановление!