Как доказать отсутствие неуплаченных процентов по займу и обжаловать решение суда?
Копия договора есть в материалах гражданского дела, с которым можете ознакомиться в суде и сделать фотокопии для себя. Получите заверенное решение суда и обжалуйте его, если Вас не известили о времени рассмотрения дела, в суде попросите снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ и так снизите сумму долга. Кроме того, обратите внимание на срок исковой давности (3 года) для подачи иска.
День добрый, значит был судебный приказ, имеете подать возражение в течении 10 дней со дня получения судебного приказа--сходите в мировой суд--получите приказ и обжалуйте.
У Вас есть 10 дней (с момента получения постановления суда) на отмену судебного приказа, путем подачи письменных возражений в мировой суд. Дальше нужно будет разбираться в ситуации...
Если есть решение суда необходимо с ним ознакомиться. В случае не согласия с решением, вы вправе его обжаловать в установленные сроки. Поэтому затягивать с данным вопросом не следует. Приходите с документами будем формировать позицию по делу. Время визита можете согласовать по телефону.