Право сотрудника УФМС на предоставление адреса иностранного гражданина обычным гражданам без связей с правоохранительными органами
Имеет ли право сотрудник УФМС давать адрес иностранного гражданина простым гражданам не имеющим никакого отношения к правоохранительным органам?
Можно было не умничать, а дать ответ, думаю вы поняли о чем идет речь, название поменялось, а суть осталась та же.
Нет, не имеет право сотрудник УФМС давать адрес иностранного гражданина простым гражданам не имеющим никакого отношения к правоохранительным органам, так как это личные персональные данные.
Суть и подчинение совершенно другие
Если ФМС-была самостоятельной федеральной службой, непосредственно подчинённой правительству РФ, то подразделения ОВМ организационно входят в состав МВД и подчиняются непосредственно руководству МВД
Приняты новые регламенты по всем видам документов
Так что всё кардинально поменялось, если вы не в курсах.
Сотрудник УФМС давно уже физически никак не может давать адрес иностранного гражданина любым гражданам, потому что УФМС не существует уже более 2 лет
Вероятно вы столкнулись с мошенниками.
Суть и подчинение совершенно другие