Москва, 30.07.2018, 20:25

Право сотрудника УФМС на предоставление адреса иностранного гражданина обычным гражданам без связей с правоохранительными органами

Вопрос №14441771 из г. Москва
опубликован 30.07.2018, 20:25
Имеет ли право сотрудник УФМС давать адрес иностранного гражданина простым гражданам не имеющим никакого отношения к правоохранительным органам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно было не умничать, а дать ответ, думаю вы поняли о чем идет речь, название поменялось, а суть осталась та же.

30.07.2018, 20:36

Нет, не имеет право сотрудник УФМС давать адрес иностранного гражданина простым гражданам не имеющим никакого отношения к правоохранительным органам, так как это личные персональные данные.

30.07.2018, 20:44

Суть и подчинение совершенно другие

Если ФМС-была самостоятельной федеральной службой, непосредственно подчинённой правительству РФ, то подразделения ОВМ организационно входят в состав МВД и подчиняются непосредственно руководству МВД

Приняты новые регламенты по всем видам документов

Так что всё кардинально поменялось, если вы не в курсах.

31.07.2018, 06:59

Сотрудник УФМС давно уже физически никак не может давать адрес иностранного гражданина любым гражданам, потому что УФМС не существует уже более 2 лет

Вероятно вы столкнулись с мошенниками.

30.07.2018, 20:28
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Можно было не умничать, а дать ответ, думаю вы поняли о чем идет речь, название поменялось, а суть осталась та же.

30.07.2018, 20:36

Нет, не имеет право сотрудник УФМС давать адрес иностранного гражданина простым гражданам не имеющим никакого отношения к правоохранительным органам, так как это личные персональные данные.

30.07.2018, 20:44

Суть и подчинение совершенно другие

Если ФМС-была самостоятельной федеральной службой, непосредственно подчинённой правительству РФ, то подразделения ОВМ организационно входят в состав МВД и подчиняются непосредственно руководству МВД

Приняты новые регламенты по всем видам документов

Так что всё кардинально поменялось, если вы не в курсах.

31.07.2018, 06:59