Как взыскать долг с должника по решению суда - практические советы и шаги
Здравствуйте на действия или бездействия приставов вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.
Здравствуйте, если Вы знаете где находиться должник, то сообщите приставам, но можно и продать долг, к примеру коллекторам. Удачи Вам.
Здравствуйте. Вариантов несколько, Вы можете найти какую-то собственность должника, сообщить о ней приставам, для более скорого получения денег.
Можете сделать выписку ЕГРН, получить сведения о её имуществе и счетах, недвижимости и пр.