Не сдал на права от военкомата, требуют деньги за обучение, правильно ли это?
Лучший ответ
По существу вашего вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым заставить платить Вас никто не может — советую не платить пусть подают в суд и в суде разберётесь — а суд примет решение.