Должен ли на последнем слове присутствовать адвокат? А прокурор? '

Вопрос №14442057 из г. Рязань
опубликован 30.07.2018, 22:25
Должен ли на последнем слове присутствовать адвокат? А прокурор? '
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря что имеете в виду. Если заставят ли его снова говорить, если в период его произнесения кто-либо в зале судебного заседания отсутствовал - тогда не заставят.

31.07.2018, 06:11

Непонятный ответ! Я спросила — должен ли быть адвокат и прокурор при последнем слове? Или достаточно судьи и подсудимого?

31.07.2018, 19:02

Если вопрос именно такой - он риторическим будет, с заранее прогнозируемым ответом - да, должны, поскольку участвуют в процессе. А на следующий вопрос - ответ был ранее озвучен.

01.08.2018, 03:57