Награждение юбилейной медалью и выплата 7 окладов при увольнении в период службы в ВС СССР
В период прохождения службы по контракту в ВС СССР был награжден юбилейной медалью "70 лет ВС СССР". При увольнении на пенсию выплатили 7 окладов.
За награждение юбилейной медалью "70 лет ВС СССР", к сожалению никаких дополнительных выплат ни во время службы, ни при увольнении, ни после увольнения не положено
Это юбилейная медаль, который награждались практически все военнослужащие-лица офицерского состава, прапорщики, мичманы и военнослужащие сверхсрочной службы, состоящие к 23 февраля 1988 года на действительной военной службе в Советской Армии, Военно-Морском Флоте, пограничных и внутренних войсках, а также в органах Комитета государственной безопасности СССР.