Мне нужен акт о затоплении помещения для для компании ВТБ Как правильно его составить бланк из ТСЖ.
Лучший ответ
Акт о залитии (либо заливе, либо затоплении) составляется комиссией ТСЖ, в которую, как правило входит мастер участка или бригадир, слесарь-сантехник, несколько лиц, проживающих в этом доме. Указывается причина залития в акте, откуда течь, какие в каких квартирах повреждения от залития.
Выражаю признательность за помощь.