Проблемы с подтверждением стажа - как доказать, что отработал на несуществующем предприятии?
Предприятия не существует с 2008 г. (ОАО "Сочинский рыбокомбинат). Есть люди которые отработали на нем всю жизнь, у меня стаж на данном предприятии 18 лет. Сейчас мне 47 лет. Архив утерян. Люди которые уходят на пенсию в этом году не могут подтвердить свой стаж, хотя все записи в трудовой книжке есть. Специалисты пенсионного фонда требуют подтверждения, а его негде взять. Как я смогу доказать, что я отработала там 18 лет. Все запис в трудовой имеются?
Вам необходимо взять ответ с пенсионного и подать заявление в районный суд по установлению факта имеющий юридическое значение, а именно тот, который требует пенсионный.
С уважением,