Как получить подтверждение стажа работы, если архив утерян и предприятие не существует?

Помогите в следующей ситуации. Моя свекровь проработала на государственном предприятии 7 лет, в трудовой книжке есть подтверждение этому. В пенсионном фонде потребовали подтверждение справкой, в архиве подтвердили только 3 года, т.к. архив утерян. В настоящее данного предприятия не существует. Подскажите пожалуйста, куда обращаться за подтверждением стажа, чтобы оформить пенсию, хотя в трудовой книжке все зафиксированно!

Лучший ответ

Вам необходимо обратится в суд и пригласить не менее 2 свидетелей, которые смогут подтвердить, что ваша свекровь проработала на данном предприятии 7 лет

Не надо в суд.

Подтвердить этот факт свидетели могту письменно в ПФ,