Как дешевле оформить наследство - дарственные или продажа квартир?
Мы со снохой являемся наследниками долей в квартирах, принадлежащих моему покойному сыну. Сейчас нам нужно оформить документы так, чтобы одна квартира отошла полностью ей,а другая-мне. Как это сделать дешевле: оформить дарственные друг другу или продать друг другу?
Лучший ответ
Цена вопроса стоит в оплате гос. пошлины, которая, что в первом, что во втором случае будет составлять 2000 р. Тем более сделки с долями, только через нотариуса. Так что разницы в цене не будет.
Очень быстро ,спасибо!!!