Ориентировочная стоимость оформления дарственных при обмене квартирами с собственниками в кооперативном доме
Есть 2 квартиры со своими собственниками. Обе они находятся в одном доме, который является кооперативным и квартиры приватизированы. Одна квартира 2 комнаты а другая 3 комнаты. Собственники хотят произвести обмен квартирами, путем составления дарственных друг на друга. Какая ориентировочная стоимость оформления дарственных на каждую из квартир?
Сколько в нашем случае может выти по деньгам примерно если мы будем составлять договор мены?
---Здравствуйте, мы не занимаемся гаданием. Удачи Вам и всего хорошего.
Зависит от оценки квартир
5 % от оценки квартиры
Зависит от оценки квартир