Харьков, 02.09.2016, 15:37

Ориентировочная стоимость оформления дарственных при обмене квартирами с собственниками в кооперативном доме

Вопрос №11309947 из г. Харьков
опубликован 02.09.2016, 15:37
Есть 2 квартиры со своими собственниками. Обе они находятся в одном доме, который является кооперативным и квартиры приватизированы. Одна квартира 2 комнаты а другая 3 комнаты. Собственники хотят произвести обмен квартирами, путем составления дарственных друг на друга. Какая ориентировочная стоимость оформления дарственных на каждую из квартир?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько в нашем случае может выти по деньгам примерно если мы будем составлять договор мены?

04.09.2016, 09:40

---Здравствуйте, мы не занимаемся гаданием. Удачи Вам и всего хорошего.

04.09.2016, 09:42

Зависит от оценки квартир

04.09.2016, 13:17

5 % от оценки квартиры

02.09.2016, 23:12
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней. А есть ли менее финансово затратный способ обмена? и сколько это выйдет примерно по деньгам?

Сколько в нашем случае может выти по деньгам примерно если мы будем составлять договор мены?

04.09.2016, 09:40

---Здравствуйте, мы не занимаемся гаданием. Удачи Вам и всего хорошего.

04.09.2016, 09:42

Зависит от оценки квартир

04.09.2016, 13:17