Меня депортировали за нарушение визового режима из-за незнания правил пребывания в ЕС
Меня депортировали за нарушение визового режима. Я не знала, что после 90 дней прибывания на территории ЕС мне нужно подождать было три месяца, до трех месяцев мне оставалось 12 дней.
Добрый день! Факт тот, что Вас уже депортировали. Поэтому то, что было возможным - уже не существенно. Проблема в другом - Вы скорее всего уже внесены в базу данных нежелательных лиц. Следовательно при попытке получения новой Шенгенской визы скорее всего будет отказ. Можете оспорить данное решение в суде государства, которое произвело депортацию.