Возможные проблемы и штрафы при задержке выезда из РФ, указанного в миграционной карте
Забыл указать, что я гражданин Украины, и хочу выехать не 6, а 13 (примерно). Проблем никак не будет, запрет на въезд, и т.д?
Не будет никаких проблем-вы же будете находиться в России менее двух месяцев, а вы можете находиться целых 90 суток без всяких проблем.
Вы можете законно пребывать в России в течение 90 суток, независимо что написали в миграционной карте
В карте вы указываете только предполагаемый срок временного пребывания.