Продление миграционной карты - необходимость выезда на границу при разнице даты въезда и миграционного учета

Если в миграционной карте стоит дата вьезда 11.03.2019 выезда 10.06.2019, А на миграционный учёт поставили до 9.09.2019 нужно ли выезжать на границу для продления миграционной карты? Или можно до сентября не выезжать? (Паспорт ЛНР)

Лучший ответ

Обязательно нужно выезжать, т.к. срок разрешенного пребывания в РФ у вас регламентирован прежде всего миграционной картой, а не миграционным учетом.

Удачи.