Правомерность требования газовой компании вынести газовый счетчик на улицу и изменение проекта - проблема пенсионеров и инвалида
Мы оба пенсионера а муж еще и инвалид 2 гр в прошлом году был заменен газовый счетчик который установлен там где газовый котел. Правомерно ли требование газовой компании вынести счетчик на улицу? Еще они требуют изменить проект который нам обойдется примерно в 30 тыс. руб. Нам на лекарство не хватает а где еще взять такие деньги.
Добрый день! Требование газовых служб правомерно. Может быть это связано с тем, что Вы не допускаете техников к счетчикам? Или первоначально проект был сделан некачественно. Ссылки на инвалидность, пенсионный возраст и отсутствие денежных средств для государства не значит ничего. Вам могут предложить лишь отсрочку либо предложить оплату частями.