Как правильно направить ходатайство о смене места содержания осуждённого?
Муж осуждён в Московской области, проживает так же в Московской области, на апелляцию увезли в Уфу, суд был 26.07,приговор без изменения, пока находится в СИЗО Уфы, мама инвалид, пенсионер, средств у нас мало, хотим писать ходатайство что бы не отправляли далеко от региона проживания, что бы могли ездить к нему, вопрос заключается в том что не можем понять куда направлять ходатайство со всеми справками, в Уфсин МО, сизо где сейчас находится или ФСИН Уфы? подскажите какие правильные действия могут быть с нашей стороны.
Почему увези на апелляцию загадка, нигде получить ответ не можем, в ФСИН России ответили что внутреннее распоряжение перевозить их,тк все сизо переполнены,2 месяца до Уфы катали по всей стране.
Пишите на всякий случай в оба управления ФСИН: по Московской области и по Республике Башкортостан.
(А на каком основании апелляцию рассматривали в другом регионе?)