Сказали написать от руки характеристику для снятия с учёта с наркологии в виде рыбы! Как это.
Здравствуйте! Может быть они имели в виду по образцу, поскольку в разговорном языке, термин рыба, означает образец какого либо документа.
А если по образцу? Имею ввиду эту "рыбу", тогда как?
Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят.
Вы можете попробовать найти образец требуемого заявления в сети интернет, можете спросить у них, он наверняка там имеется.