Атака в кафе - последствия для жертвы - сотрясение мозга и травмы
Что грозит неизвестной, которая умышленно нанесла мне в Кафе увечья, повлёкшие к сотрясению мозга и многочисленным синякам и кровоподтекам?
Уголовная или административная (побои) ответственность. Все зависит от заключения СМЭ по определению тяжести причиненного Вам вреда здоровью.
Скорее всего уголовная ответственность по ст. 112 УК причинение средней тяжести здоровью, так как у Вас сотрясение, оно как правило квалифицируется как средняя тяжесть. Но конечно все будет зависеть от результатов СМЭ, от того как долго вы будете лечиться.