Страха, процента утери трудоспособности нет так как могу работать в отделе кадров, работу не нахожу, возраст 46
Получив травму на производстве, просили не оформлять, оформила, пришлось уйти, спустя 2 года по травме операция, пол года на больничном, не работаю, дали ИПР, бесплатное саноторно-курортное, лекарства за счет соц. страха, процента утери трудоспособности нет так как могу работать в отделе кадров, работу не нахожу, возраст 46, могу ли я претензии предьявить материальные к предприятию, и как? заранее благодарна.
Претензии вы сможете предъявить только в том случае, если сумеете оформить Акт о несчастном случае на производстве Н-1.