Что делать, если сосед выбрасывает строительный мусор около подъезда?
Сосед делает ремонт в квартире. Куски отбитых стен и мусор выбрасввает около подъезда в качестве не санкционированной площадки для машин (у него их две). Куда можно обратиться?
Лучший ответ
А зачем куда-то обращаться? Поинтересуйтесь у соседа, может он мусор через несколько дней вывезет и нет проблем.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде– Степанов Вадим Игоревич.
В Госадмтехнадзор, при подтверждении факта суладирования строительного мусора на дворовой территории соседу выпишут штраф.