LSN Messenger
Уфа, 31.07.2018, 17:16

Как проверяют наличие долгов в аэропорту и могут ли не выпустить за границу в случае задолженности?

Вопрос №14444792 из г. Уфа
опубликован 31.07.2018, 17:16
Как в аэропорту проверяют на наличие долгов? По паспортным данным или просто по фио и дате рождения? Если тезка имеет долги, могут ли не выпустить за границу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть такое понятие, как межведомственное взаимодействие. Просто "наберут" в компьютере Ф.И.О. и увидят, у кого - какая задолженность. Паспортные данные сверят на месте.

31.07.2018, 17:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! То есть в базе у них есть паспортные данные должника (серия, номер)? Или сверят просто дату и местоо рождения?

Спасибо большое! То есть в базе есть паспортные данные должника (серия и номер)? Или сверят по дате и месту рождения просто?

31.07.2018, 17:29

Дата рождения будет указана согласно имевшихся документов. "Зайдите" на сайт ФССП, наберите ФИО должника, в случае "тезки" сразу может появиться сообщение о том, что могут иметься совпадения.

31.07.2018, 17:42