Возможно ли получить экземпляр свидетельства о разводе в Петербурге, если оно было получено в Уфе в 2008 году?

У меня есть копия свидетельства о разводе, который получала бывшая супруга в 2008 году в Уфе. Могу я в Петербурге где-либо получить свой экземпляр свидетельства?

Лучший ответ

Если Санкт-Петербург-это ваше постоянное место жительства и у вас имеется выписка из решения суда о расторжении брака, то можете получить\

Если же вы расторгали брак в ЗАГСе в Уфе, то только там и надо получать свой экземпляр.