Может ли бывший муж там же получить свой экземпляр свидетельства о разводе?
Ответьте пожалуйста на вопрос.
Брак был заключен в Псковской области, по месту прописки мужа.
Расторгнут брак был в Петербурге, через суд (есть совместный ребенок) бывшая жена по месту своего жительства (васильевский остров)
получила свидетельство о разводе и поставила печать в паспорт.
Может ли бывший муж там же получить свой экземпляр свидетельства о разводе? Или ему нужно брать выписку о решении суда и ехать по месту своей прописки? Заранее спасибо за ответ.
По месту регистрации брака или по месту жительства. Только так.