Заказал эхолот, прислали в коробке влажные салфетки. Как быть? Как вернуть деньги. Посылка пришла наложенным платежом.
Заказал эхолот, прислали в коробке влажные салфетки. Как быть? Как вернуть деньги. Посылка пришла наложенным платежем.
Здравствуйте. В соответствии со ст. 18 и 25 закона о защите прав потребителей, в течение 14 дней с момента получения, вам необходимо написать в магазин претензию о возврате вам денежных средств. В случае если магазин не предоставил ответ и отказывается вернуть денежные средства, придётся обратиться в суд на принудительное взыскание с магазина ущерба.
Сейчас уже поздно, надо было вскрывать на почте по правилам, а сейчас только письменную претензию в магазин, насчет обмана, может ошиблись с заказом, такое бывает.
Только это интернет магазин, и они не берут трубки.
Здравствуйте. Обращайтесь с претензией с получателю наложенного платежа, он указан на чеке, который Вам дали на почте, когда Вы выкупали посылку.