Мошенники на сайте - как вернуть деньги после заказа неподходящего товара?
Заказала платья по сайту. Позвонил менеджер. Уточнил размер. Адрес. Посылка пришла через 12 дней. Вместо моего заказа 4750 р. Прислали дешевле одно китайское платье. Оплатой была почте наложенным платежей. Оказались мошенники. Можно ли вернуть деньги?
Нет, только подавать заявление в полицию. Мошенники не для того всё это устроили, чтобы по Вашей претензии вернуть деньги.
100 % гарантии возврата денег в данной ситуации нет.
Уважаемая Екатерина Владимировна
сегодня, 04:29
• г. Владивосток
Вернуть деньги можно.
Уважаемая Екатерина Владимировна.
Можно.