Умер тесть он был собственником легкового прицепа. Могу ли пользоваться этим прицепом после его смерти и какие документы нужны?
Пользоваться тогда когда он будет переоформлен на кого-нибудь из наследников и наследник как-либо оформит на вас. Пока-нет пользоваться нельзя.
Теоретически - через наследственные дела.
Практически - сегодня даже доверенности не нужны. Нужна только страховка и тех. осмотр. (СТС - это уже как само собой разумеющееся)
Если со стороны наследников нет вопросов, то в принципе каких либо неприятностей у вас быть не должно.
Вопросы могут возникнуть, если кто то из наследников против, при получении компенсации за данный прицеп (ДТП, противоправные действия), забрать со штраф стоянки.