Сбербанк необходимо доплатить за замену водительских прав через МФЦ
Процедуру возврата госпошлины оплаченной за замену водительских прав через Сбербанк, по реквизитам полученным в ГИБДД, хочу оформить процедуру через МФЦ, а там оказалось другое КБК, и нужно опять оплатить эту сумму.
Лучший ответ
Добрый вечер! Вам нужно обратиться в ГИБДД с заявлением о возврате гос пошлины. Образец заявления можно взять в ГИБДД. Либо в МФЦ должно быть заявление на уточнение КБК. Это чтобы зачесть оплаченную вами госпошлину в ГИБДД в счёт оплаченной в МФЦ.
Все понятно! Спасибо большое!) постараемся так сделать