Ошибочно уплаченные 2000 рублей за замену водительских прав - как вернуть деньги?
Меня зовут Вячеслав. Оплатил госпошлину за замену водительских прав в сумме 2000 рулей через Сбербанк. Платеж не приняли, сказали, что нужно оплатить нужно через госуслуги. Оплатил 1600 рублей, получил новое удостоверение Как вернуть ошибочно уплаченные 2000 рублей. Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением о возврате в налоговую инспекцию.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Заявлением в налоговую инспекцию.
То что нужно. Спасибо!