Скажите пожалуйста, я могу вернуть деньги сертификата?
В том случае, если подарочный сертификат на услугу, то вы вправе отказаться от её оказания в любой момент. Об этом свидетельствует статья 32 Закона о защите прав потребителей.
Статья 32 Закона о защите прав потребителей:
«Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.»