Определение оптимального места для размещения информационного щита магазина перед окном сторонней организации.
На каком расстоянии перед офисным окном сторонней организации можно разместить информационный щит магазина в виде круга диаметром 110 см, пои условии что окно над магазином от пола до потолка тоусиь примерно высота его 2 м и ширина не менее 1 м - 1.2 м.
Лучший ответ
Добрый день! На любом! Если конструкция не загораживает окна другого помещения. В городе работает при администрации совет по рекламе. Обратитесь туда, скорее всего Вам помогут.