Влияет ли работа на платном приеме на начисление пенсии по выслуге при 0.25 ставки для врача?

• г. Каменск-Уральский

В штатном расписании у меня 0.75 ставки врача. Но по приказу я работала на 0.25 ставки на платном приеме. Должно ли это учитываться при начислении пенсии по выслуге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

"на платном приеме" ??? - это ни о чём не говорит.

Должен быть приказ о работе по совмещению на 0,25 ставки на КОНКРЕТНОЙ ДОЛЖНОСТИ, указанной Списках (Постановление № 781 -2002 года)