Муж препятствует общению с ребенком и собирает документы на лишение родительских прав - как действовать?

С мужем развелись, есть ребенок 5 ти лет. Бывший муж припятствует общению с ребенком! И собирает документы на лешение род прав. Я не где не стою на учете и т.д. Работаю официально, кв правда съемная, обращалась в полицию, что не дает ребенка, но заявление не приняли. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Обращайтесь с исковым заявлением в суд и определяйте порядок общения с ребенком в судебном порядке. А вообще с кем по решению суда оставлен ребенок?