Как подать на алименты, не зная местонахождения отца моей дочери из Азербайджана, с которым установлено отцовство, но нет связи и помощи?

Отец моей дочери. Гражданин Азербайджана, брак был гражданским, установление отцовства имеется! Никакой связи с ним нет, помощи тоже! Безвестно отсутствующим суд его не признал, т.к. у него имеются административные правонарушения в соседнем городе! Как мне подать на алименты, не имея информации о том где он?

Лучший ответ

Подавайте по месту своего жительства с указанием последнего известного места жительств должника. Суд выдаст судебный приказ, после чего обратитесь к судебным приставам, которые объявят розыск должнику.

Доброе утро! Подать на алименты Вы можете по своему месту проживания, у ответчика указывайте последнее известное место жительства, в дальнейшем приставы сами будут устанавливать где проживает должник и находится его имущество.