Продала машину, но новый владелец не переоформил в ГАИ - что делать?
Здравствуйте. В данной ситуации первый вариант оплатите все расходы которые вам принесли покупатели и утилизируйте, покупатели сами прибегут к вам и пусть оплатят все ваши расходы для восстановите документов. Второй вариант идите в гаи с договором купли продажи и объясните причину, машину поставят на особый учет и опять же покупатель сам будет в интересах вас найти.
Здравствуйте! Если на машине стоит арест, то вы можете проверить себя в базе судебных приставов или в госуслугах, на сайте ГИБДД, возможно из-за того, что стоит арест, покупатели не могут поставить ее на учет и тогда они имеют право расторгнуть с вами договор и вернуть деньги.