Ипотека взята 3 года назад, получен налоговый вычет, планируется продажа и покупка новой квартиры - можно ли вернуть проценты на следующую недвижимость?

• г. Томск

Взяла ипотеку 3 года назад, получила налоговый вычет, проценты пока нет. Хочу продать эту квартиру и купить другую. Могу ли я со следующей квартиры вернуть проценты? Квартира была куплена менее 2 млн руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, налоговый вычет предоставляется лишь единожды за всю жизнь налогоплательщика. Увы, Вы не сможете получить еще один вычет.